Secciones
Servicios
Destacamos
PPLL
Jueves, 19 de enero 2017, 08:59
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
1.KONPAINIA
BANDERADUNA
Jone Ponce López
DANBOR NAGUSIA
Eñaut Arrieta Arnao
KUPEL ZUZENDARIA
Maddi Odriozola Ezama
GASTADOREAK
Iñigo Asin Segues
Telmo Duvós Zarra
Manex Cuesta Zabaleta
Ander Gómez Álvarez
Lander Albisu Nuin
Paul Uranga Linacisoro
Martín Tamayo Vildosola
Xabier Uranga Echarri
Jon Iriondo Ortega
Oier Molina Argote
Hodei López Álvarez
KANTINERAK
María Aldasoro Aguirre
Maialen Aizpuru Tapia
Jara Castells Esquisabel
Candela Alkiza Garagorri
Uxue Azkarate Rodríguez
Haizea Aliaga De Los Reyes
Naia Echebarria Saiz
Naia Alzuaran Echave
Nora Romeo Astiazaran
Martina Serrano Ugalde
Ixiar Pérez de Mendiguren Garitano
Nahia Sánchez Cobelo
DANBOR KABOA
Alain Aldama Chueca
DANBORRAK
Ibai Apaolaza Miranda
Oier Baltanas Lizarra
Joseba Cenarruzabeitia Pamies
June Eceiza Martínez
Naroa Garmendia Jauregui
Gorka Gorosabel Añorga
Pablo Juarranz Navascues
Xabier Loyarte Echeverria
Alejandro Oroquieta Rodríguez
Ibai Ortiz De Urbina Vega
Gorka Pastor Daza
Yul Rodríguez Lasarte
Beñat Villarreal Garate
Maddi Álvarez Horna
June Aranceta Cantera
Haritz Aranzacistroqui García
Alexander Armentia Muguruza
Paul Arrizabalaga Agirre
Unai Corcuera Mayoz
Iker Eizmendi Gómez de Bonilla
Álex Gaillaguet Elosegui
Oier Olano Quirce
Joanes Tabar Oyarzabal
KUPEL KABOA
Oihana Eskibel Beitia
URKETARI
Amaia Busto Godinez
Nahia Inchausti Peinador
Aitana Juaristi Redruello
Martina Oliveri Vega
Andrea Rodríguez Elosegui
Maialen Alba Antoñana
Eider Alonso Sansinanea
Aitana Azparren Irurzun
Nora Calonge Arrillaga
Nikole Imaz Madina
Nora Mendizabal Montero
Nerea Olaizola Unanue
Elene Unanue Orbea
Nerea Uranga Linacisoro
Lara Vigil Piñel
Uxue Ecay Oruna
Nahia Vicente Garmendia
Enara Zeberio Erauskin
KUPELA
Gabriela Alutiz Barandiaran
Irati Andres Lejardi
Arrate Begiristain Sota
Aner Etxaniz Zabaleta
Julen Etxeberria Gurrutxaga
Naiara Fernández Zabala
Eneko Goikoetxea Albisu
Garazi Larrañaga Lecanda
Ander Oruesagasti Marcos
Lide Goenaga Arrayet
Maialen Muñoz Llorente
Mireia Sagastume Doñate
Maider Urcelay Arrondo
Irati Alonso Saenz
Uxue Crespo Azurmendi
Marc Laborería García
Nora Landeira Suquia
Malen Lizaso Goenaga
Telma Martínez Zamacola
Miren Mendarte Arrizabalaga
Eneko Morquillas Madinazcoitia
June Ona Aristegui
Naroa Ruiz de Galarreta Yubero
Ane San Román Iruin
Nahia Sarriegui Fernández
SUKALDARI KUPELA
Aiora Alonso Arteaga
Mikel Barrena Giménez
Ander Caballero Goñi
Lide Cabido Hernández
Nahia Carrillo Balerdi
Aritz Larrarte Olalla
Jon Durandegui Villafruela
Josu Espila Diaz
Josu Ezkai Beraza
Unax García Huerta
Xuban Goikoetxea Urbizu
Urko Zabalo Odriozola
2. KONPAINIA
BANDERADUNA
Mikel Apestegui Sacristan
DANBOR NAGUSIA
Malen Illarregi Ansoalde
KUPEL ZUZENDARIA
Maialen Ayerbe Daza
GASTADOREAK
Nicolás Urcola Mendicute
Amaiur Zabalza Ayala
Urko Velilla López
Ander Collazo Spinelli
Kerman Goiria Pérez De Viñaspre
Edur Dávila Juaristi
Lander Sguirre Sanz
Aimar Brit González
Cosme Varga Ubiria
Peio Uranga Calvo
Amets Etxebeste Merino
KANTINERAK
Laia Torres Doñate
Ane Bolinaga Gil
Joane Etxebarria Maiz
Lierni Gómez Azurza
Magali Barragan Lecuona
Ane Aldanondo Yang
Leire Aizpurua Lobato
Elene Larreta Dorronsoro
Libe Villarreal Garate
Leire Amutxastegi González
Nerea Ayerbe Daza
Irati Arratibel Soroa
DANBOR KABOA
Ian Balerdi Mongoven
DANBORRA
Ander Azpiazu Galluzzo
Teo Carballo Aramburu
June Cuesta Zabaleta
Aner Echezarreta Larzaba
Iraia Esteve Aranburu
Jon Fernández-Barrera Markina
Bora Gorostidi Tase
Nehru Hernández Tizon
Eneko Laborde Roteta
Martín Larrinaga Artucha
Beñat López Foronda
Martín Muguruza Garmendia
Aitziber Olabe Basterra
Xabier Pastor Daza
Xabier Quintela Pascual
Mario Roulet Bernaldez
Naroa Eizaguirre Jaca
Nora Elosegi Zubillaga
Maialen Erdozia Comendador
Maddi García Miranda
Danel Laskibar Arrizabalaga
Martín Luis Maneiro Jiménez De Aberasturi
Aitor Ortueta Nieves
Kerman Ramos Arruti
KUPEL KABOA
Naroa González Ayestaran
URKETARIA
Marina Arruabarrena Arrondo
Malen Briz Echavarri
Ariana Caballero Arrizabalaga
Enara Lizeaga Ayerbe
Maialen Pozueta Gastaminza
Uxue Saiz Fuentes
Nora Sánchez Rodríguez
Laia Diez Oyaneder
Garazi Aurtenetxe Zeberio
Malen Bustinza Iruretagoyena
Elaia Garayoa Furundarena
Izaro Larrañaga Beloki
Lide Martínez Mendoza
Paula Mendizabal Solano
Aizpea Baqueriza Bandres
Ane Brako Artola
Nora De La Peña Tena
Elixabete Herrero Valverde
KUPELA
Elene Aizarna Lopetegui
Aiara Araujo Lujambio
Jon Azurza Aranalde
Alain Baena Aguirre
Eneko Castiñeyra Muguruza
Oier Elizalde Menendez
Mikel Etxeberria Asenjo
Xabier Iriondo Uranga
Luis Loyarte Echeverria
Arkaitz Maiz Frades
Jone Muro Monsalve
Elene Sancho Fernández
Markel Uranga Areso
Elene Albizu Ona
Manu Intxaurrondo Eguino
Aiert Iriondo Calderon
Marta Lasa Azcolain
Oihana López Ederra
Aimar Mendizabal Romero
Ihintza Riaño Ayesta
Klara Salegui Zubimendi
Zuhaitz Raque Anabitarte
Iker Urbe Olalla
Oier Zapiain Alustiza
Ander Etxebeste Azpiri
SUKALDARI KUPELA
Lander Echeburua Maiztegui
Eneko Eguiguren Rojo
Xabier Gorosabel Arzallus
Miren Aramburu Mugica
Ane Miren Arbizu García
Xabier, Auzmendi Alejandro
Sara Bonilla Garmendia
Irati Elzo Arrizabalaga
Irati Escudero Azaldegui
Mirian Arraiza Azurza
Libe Labayen Tejeria
Enara Lardizabal Poncela
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.