{Tamborrada Infantil 2023: Altza S. J. C. Herri ikastexea | Tamborrada - El Diario Vasco

Los integrantes de Altza S. J. C Herri Ikastetxea de la Tamborrada Infantil 2023.

Tamborrada Infantil 2023 Altza S. J. C. Herri ikastexea

La Tamborrada Infantil de 2023 de San José de Calasanz - Altza Herri Ikastetxea viste uniforme del ejército francés: traje blanco; casacas y puños azules; gorros altos negros

El Diario Vasco
EL DIARIO VASCO

ABANDERADA

Lucía Lizeth Rojas Barro

CANTINERA MAYOR

Yasmina Esserraj

CANTINERAS

Iria Caamaño Alonso

Candela Díaz Lorenzo

Nora García Sánchez

June Hernández Froiz

June Labrador Mata

Laia Pérez Castro

Noa Rodenas Yanguas

Aitana Salazar Barreto

Alba Vieites Amiano

CABO GASTADOR

Amets Terrón Cartón

GASTADORES

David Azurduy Montalvo

Andoni Carrasco Veiga

Ibai Garmendia Cuevas

Amets Gómez Torres

Aner Marcos Olaciregui

Aner Parra Zayas

Ekain Sánchez Rodríguez

Erik Ozamiz San Martín

Neymar Sebastian Valdez Medina

TAMBOR MAYOR

Unax Díaz Olabarrieta

CABO TAMBOR

Igarki Varela Izaguirre

TAMBORES

Noa Álvarez Gordoa

Ibai Arco Molla

Ane Arrieta Agorreta

Arian Bergua Carrica

Aner Deus Echeveste

Pablieth Stephania Godoy Ordóñez

Nora Larrañaga Conde

Ekhi Marcos Rico

Ibai Moro Manterola

Enzo Recio Rodríguez

Eder Rodríguez López

Liher Rodríguez López

Aritz Santesteban Gil

Haizea Santos Otero

Llara Serrano Cañete

Ugaitz Villena Zarate

Maren Bernal García

Naroa Blanco Pérez

Martina Chaves Domínguez

Simón de Miguel Millares

Unai Hermoso Guerrero

Luca Lami Soto

Carla Lemus Llamero

Oihan Marcos Olaciregui

Unax Marcos Olaciregui

Alejandro Jareth Medrano Sevilla

Luka Rebelo Oliver

Alejandro Quiles Guerrero

Nicolas Quiles Guerrero

Enara Terrón Cartón

Ibai Ventura Ratero

Mikel Aragón Tobio

Ander Campo Fernández

Danel de la Concepción Díaz de Tuesta

Aday Eiros Martin

Markel Labrador Mata

Oier Martínez Chaves

Oier Ochoa García

Xabat Pérez González

BARRIL MAYOR

Ekain Manjarrés Huerga

CABO BARRIL

Manez Tobar Iriarte

BARRILES

Luka Arnedo Tome

Zulay Arocena Madejón

Ibai Bermejo Jiménez

Arhane Cerviño Pravos

Lander Cuadrado Segura

Ander Devesa Flaño

Unai Fernández Bravo

Haizea Garmendia Cuevas

Irati Iradier Echeverría

Arhane Jiménez Liste

Alex Lemus Llamero

Naroa Ozamiz San Martín

Igor Parra Zayas

Emily Ramírez Buitrago

Paula Rodríguez Rey

Jon Slolis Cruz

COCINEROS

David Carranza Carranza

Iurgi de la Concepción Díaz de Tuesta

Alain Escudero García

Aritz Ezquerra Egido

Iker Lacunza Leal

Aday Marcos Cortes

Beñat Mateo Vidaurreta

Ibon Ochoa Guerrero

Markel Santos Mosquera

Naroa Seoane Méndez

Iker Taranilla Ortun

Iván Vieites Amiano

AGUADORAS

Nerea Martínez Fernández

Yaiza Uzquiano Cortadi

Nora Arco Molla

Nahia Blanco Pérez

Aitana Freire Pastor

Alba García Sánchez

Leire González Domínguez

Nahia Iranzo de Águeda

Elaia Recio Rodríguez

Judith Romero Ruiz

Haizea Vázquez González

Ane Vega Cortabitarte