Borrar
Los participantes en la tamborrada infantil 2024 del colegio San José de Calasanz - Altza Herri Ikastetxea
Altza S. J. C. Herri ikastexea
Tamborrada Infanitl 2024

Altza S. J. C. Herri ikastexea

La Tamborrada Infantil de San José de Calasanz - Altza Herri Ikastetxea viste uniforme del ejército francés: traje blanco; casacas y puños azules; gorros altos negros. Estos serán los representantes en el desfile de 2024

Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.

Jueves, 18 de enero 2024, 11:04

Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.

Compartir

Abanderada

Faith Ero John

Cantinera Mayor

Malen Ouviña Franco

Cantineras

Noris Abigail Alvarado Estrada

Irati Álvarez Ventura

Iraia Atanasoff Egido

Itsasne Cazorla Fernández

Elene Cerviño Pravos

Noa Eiros Martín

Shirley de los Ángeles Orozco Úbeda

Nahia Ventura Ratero

Cabo gastador

Urko Mateo Vidaurreta

Gastadores

Ibai Garmendia Cuevas

Amets Gómez Torres

Adei López Sanz

Aner Marcos Olaciregui

Cristian Javier Ochoa Valenzuela

Neymar Sebastian Valdez Medina

Tambor mayor

Ibai Bermejo Jiménez

Cabo de tambor

Aner Deus Echeveste

Tambores

Noa Álvarez Gordoa

Ibai Arco Molla

Ane Arrieta Agorreta

Arian Bergua Carrica

Iria Caamaño Alonso

Andoni Carrasco Veiga

Nora Domingo Berano

Nora García Sánchez

June Hernández Froiz

Olaia Infante Neira

Nahia Iradier Echeverría

June Labrador Mata

Nora Larrañaga Conde

Ekhi Marcos Rico

Uxuri Mitxelena Padrones

Ibai Moro Manterola

Erik Ozamiz San Martin

Aner Parra Zayas

Natanael Pérez Arza

Laia Pérez Castro

Eder Rodríguez López

Liher Rodríguez López

Daniela Rodríguez Munin

Aitana Salazar Barreto

Ekain Sánchez Rodríguez

Aritz Santesteban Gil

Haizea Santos Otero

Uxue Sarasola González

Amets Terrón Cartón

Alba Vieites Amiano

Barril mayor

Zulay Arocena Madejón

Cabo de barril

Aday Eiros Martin

Barriles

Celina Afang Nzo

Alba Bergua Carrica

Maren Bernal García

Naroa Blanco Pérez

Martina Chaves Domínguez

Danel De la Concepción Díaz de Tuesta

Lorea Frutos Vicente

Unai Hermoso Guerrero

Jon Hernández Román

Luca Lami Soto

Carla Lemus Llamero

Oihan Marcos Olaciregui

Unax Marcos Olaciregui

Oier Martínez Chaves

Nerea Martínez Fernández

Alejandro Jareth Medrano Sevilla

Ilazki Mitxelena Padrones

Hiskra Lucía Ochoa Valenzuela

Xabat Pérez González

Elia Puerta Martin

Alejandro Quiles Guerrero

Nicolás Quiles Guerrero

Luka Rebelo Oliver

Enara Terrón Cartón

Yaiza Uzquiano Cortadi

Ricardo Valdez Morillo

Haritz Varela De Santos

Igarki Varela Izaguirre

Ibai Ventura Ratero

Selene Zafra Ezcurdia

Cocineros

Luka Arnedo Tomé

Ander Devesa Flaño

Alex Lemus Llamero

Igor Parra Zayas

Adriel Pérez Arza

Jon Solis Cruz

Manex Tobar Iriarte

Oihan Zapirain Garmendia

Aguadoras

Uxia Caamaño Alonso

Arhane Cerviño Pravos

Haizea Garmendia Cuevas

Irati Iradier Echeverría

Arhane Jiménez Liste

Nayara Montoya Leyton

Haizea Ortun Bustamante

Naroa Ozamiz San Martin

Emily Ramírez Buitrago

Paula Rodríguez Rey

Ilargi Varela De Santos

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Reporta un error en esta noticia

* Campos obligatorios