{Tamborrafa Infantil 2023: Biteri Zuhaizti Eskola Publikoa | Tamborrada - El Diario Vasco

Los integrantes de Biteri Zuhaizti Eskola Publikoa de la Tamborrafa Infantil 2023.

Tamborrafa Infantil 2023 Biteri Zuhaizti Eskola Publikoa

El colegio Biteri Zuhaizti sale en esta Tamborrada Infantil 2023 con su tradicional uniforme de gala del almirante Oquendo, con predominio del rojo y el blanco

El Diario Vasco
EL DIARIO VASCO

BANDERADUNA

Kattalin Larreategui Basterra

KANTINERALAGUNTZAILEAK

Vera Blanco Zenari

Elaia Escudero Armendariz

KANTINERAK

Kiara Andreu Acevedo

Valeria Cortés Mishchenko

Maialen Echeverría Ibargoyen

Laida Munduate Unzurrunzaga

Nahia Lucía Peña Jerez

Eider Lafont Martínez

Ainhitze Saio Moreno Fabara

Malen Múgica Cernuda

Nara Rudi Lasheras

June Salazar Olaziregi

Jare Carrasco Portes

Nora Pascual Magro

AIZKOLARI NAGUSIA

Unai Gajate Olondris

ORDEZKO AIZKOLARI NAGUSIAK

Jon Erauskin Medina

Lier Merino Mediano

AIZKOLARIAK

Enoc Aranaz Gómez

Luka Sánchez

Ander Castillo Lomas

Luis Martínez - Iturralde Martínez de Lizarduy

Ekai Odriozola Ruiz

Herly Isaac Rojas Zambrano

Darío David Ruiz Collado

Ibai Sánchez Vega

Jakes Santos Garay

Ismail Alamaiddine Zeghir Glez.

DANBOR NAGUSIA

Mikel Sayar Vidorreta

DANBOR KABOA

Itziar Hernández Azcárraga

ORDEZKO DANBOR KABOAK

Ainhoa Castillo Lomas

Oihan Lafont Martínez

DANBORRAK

Aiala Arroyo Aramburu

Daira Baz Rubio

Victoria Maialen Corea Colindres

Ane Escudero Armendariz

Arnol Isai Flores Zambrano

Hugo Gómez Alberdi

Paula López Miracoli

Lucia Manzano Cabrera

Ane Pablos Gutiérrez

Natalia Palenzuela Casas

Vera Pascual Magro

Aitana Pérez López

Amaia Sayar Vidorreta

Izaro Solís Burgui

Nora Urdapilleta Cortés

Jakes Aguirre Macho

Lander Arbaizagoitia Lacoste

Ane Arbaizagoitia Lacoste

Itziar Arce Acosta

Alondra Arguedas Montoya

Markel Auxepaules Huarte

Alaia Boujmal Chaouki

June Casares Landaberea

Eneko Casares Landaberea

Izar Díaz López-Cordón

Uxue Ezenarro Fernández

Alex Gajate Olondris

Egoi Gaztelumendi Pérez

Alina Yaheli Gutiérrez Zambrano

Angelina Ilie Angelova

Clara Martínez - Iturralde Martínez de Lizarduy

Odei Mateos Camio

Eki Mogollón Aizpuru

Lara Muñoz Ijurco

Danel Pérez López

Libe Polidori Garmendia

Irati Taberna Erguin

Ander Unsain Lahuerta

KUPEL NAGUSIA

Unai Polidori Garmendia

KUPEL KABOA

Danel Rodríguez Apezteguía

KUPELAK

Asier Barragán Unsain

Glenda Corea González

Jon Espías Beltrán

Ander Fernández Idoyaga

Ariel Hernández Escárraga

Hodei Hernández Rivero

Nahia Martín Almendra

Ekain Munduate Unzurrunzaga

Amets Pérez Sanz

Amaia Luisa Ciurar

Emma Cobos Rodríguez

Oier Echeverría Ibargoyen

Ekain Elespe Aramendi

Andrea Marian García Betanco

Aitzol Goikoetxea Alberdi

Irati Juanikotena Plaza

Alazne Peña Jerez

Ekain Sánchez Vega

Odix Leonardo Villalta Laínez

Aitor Salcedo Domínguez

Nerea Martínez Piñas

URKETARI NAGUSIA

Maialen Larreategui Basterra

URKETARIAK

June Agirre Coca

Uxue de Frutos Mendizabal

Keyla Domínguez Baz

Ander Fernández Idoyaga

Nerea Grela Tubio

Ekhiñe Jiménez Alberdi

Iraia Merino Meriano

Aitana Navarro García

Leire Vergara Domingo

Nora Arenaza Villar

Gretchen Álvarez Flores

Kira Auxepaules Huarte

June Calvo Arzamendi

Jare Carrasco Portes

Karla Cordon Santos

Izaro de Águeda Vela

Maialen Ezenarro Fernandez

Vera Hernández Garay

Daniela López Miracoli

Leire Lorenzo

Nora Pascual Magro

María Barkaiztegi Parraga

Uxue Garitano Arzak

Sara Ceberio

SUKALDARI NAGUSIA

Izaro de Águeda Vela

SUKALDARIAK

Juan Felipe Albán Arana

Nahia Barreda Etxeberria

Axel Colindres Mendoza

Noa Cordón Santos

Gerard Asier Corea Colindres

Unax Gamón Soro

Nico Gascón Gómez de Segura

Beñat Gaztelumendi Pérez

Enara Girón Elguezabal

Ane Iriondo Salinas

Alain Lafont de La Puerta

Maialen Larreategui Basterra

Sara Martínez Merzero

Nel Mogollón Aizpuru

Alai Muñoz Ijurco

Telmo Peñil Alainez

Martin Perdona Ascasibar

Unai Polidori Garmendia

Ander Santos Garay

Mikel Sayar Vidorreta

Iker Unsain Lahuerta