Borrar
Biteri Zuhaizti Eskola Publikoa
Tamborrada Infantil 2024

Biteri Zuhaizti Eskola Publikoa

El colegio Biteri Zuhaizti desfila en la Tamborrada Infantil 2024 con su tradicional uniforme de gala del almirante Oquendo, con predominio del rojo y el blanco

Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.

Jueves, 18 de enero 2024, 11:00

Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.

Compartir

Banderaduna

Nerea Martínez Piñas

Ordezko banderadunak

Ethan Sebastian Benegas Hernández

Francisco Javier Alvariño Eraña

Kantinerak

Sara Castillo Lomas

Jana Garzo Zubimendi

Naia González Henríquez

Raquel Torres Saldaña

Vera Blanco Zenari

Elaia Escudero Armendariz

Aizkolari nagusia

Laida Munduate Unzurrunzaga

Aizkolari laguntzaileak

Oier Martín Almendra

Enaitz Elósegui García

Ordezko aizkolari laguntzailea

Elene Pérez Sanz

Aizkolariak

Janitz Alvez Puebla

Jon Crespo Arroyo

Kai Iciar Crespo

Elam Uziel Zambrano Colindres

Jon Erauskin Medina

Unai Gajate Olondris

Lier Merino Mediano

Laida Munduate Unzurrunzaga

Elene Pérez Sanz

Luka Sánchez López

Danbor kaboa

Amaia Sayar Vidorreta

Danborrak

Martín Aldaz Durá

Iria Edurne Alvariño Eraña

Kiara Andreu Acevedo

Pablo Arregui Pecastaing

Ilazki Arrieta Barandiaran

Ander Castillo Lomas

Naia Colina Abancens

Valeria Cortés Mishchenko

Ekai Odriozola Ruiz

Maialen Echeverría Ibargoyen

Alex Fernández Morán

Eider Lafont Martínez

Malena Maraña Abreu

Luis Martínez-Iturralde Martínez De Lizarduy

Noel Medina Chririboga

Malen Múgica Cernuda

Ekai Odriozola Ruiz

Herly Isaac Rojas Zambrano

Nara Rudi Lasheras

June Salazar Olaziregi

Ibai Sánchez Vega

Jakes Santos Darriba

Leire Solano Garmendia

Dylan Tinio Banhawan

Ander Zorrozua Molinero

Irati Colindres Medrano

Ane Escudero Armendáriz

Arnol Isai Flores Zambrano

Francella Isabella González

Génesis Camila Izaguirre Triminio

Paula López Miracoli

Lucia Manzano Cabrera

Ane Pablos Gutiérrez

Natalia Palenzuela Casas

Aitana Pérez López

Izaro Solís Burgui

Kupel kaboa

Ainhoa Castillo Lomas

Ordezko kupela kaboak

Oihan Lafont Martínez

Itziar Hernández Escárraga

Kupelak

Lorea Álvaro Silvano

Ane Arbaizagoitia Lacoste

Lander Arbaizagoitia Lacoste

Itziar Arce Acosta

Markel Auxepaules Huarte

June Casares Landaberea

Eneko Casares Landaberea

Hugo Cortés Mishchenko

Izar Díaz López-Cordón

Uxue Ezenarro Fernández

Alex Gajate Olondris

Haizea Garmendia Prieto

Egoi Gaztelumendi Pérez

Alina Yaheli Gutiérrez Zambrano

Itziar Hernández Escárraga

Oihan Lafont Martínez

Clara Martínez-Iturralde Martínez De Lizarduy

Odei Mateos Morales

Eki Mogollón Aizpuru

Libe Polidori Garmendia

Irati Taberna Erguín

Tselmeg Ulziibayar

Ander Unsain Lahuerta

Paula Zorrozua Molinero

Zuzendariak

Amets Pérez Sanz

Iraia Merino Mediano

Aitana Navarro García

Danel Rodríguez Apezteguia

Urketariak

June Aguirre Coca

Emma Aguirregabiria Aguirrebeitia

María Barkaiztegi Párraga

Itxasne De Alba Iriarte

Uxue De Frutos Mendizabal

Nerea Grela Gónez

Nahia Martin Almendra

Iraia Merino Mediano

Lierni Múgica Cernuda

Laia Pamiés Aldasoro

Andrea Ye

Glenda Corea González

Ekhiñe Jiménez Alberdi

Leire Vergara Domingo

Sukaldariak

Martín Ara Ezquerro

Asier Barragán Unsain

Asier Crespo Arroyo

Martín Díaz Regidor

Jon Espías Beltrán

Ander Fernández Idoyaga

Ariel Hernández Escárraga

Hodei Hernández Rivero

Asier Jiménez Martínez- Artola

Unai Martínez Piñas

Ekain Munduate Unzurrunzaga

Lander Sarasola Jauregui

Aitor Salcedo Domínguez

Reporta un error en esta noticia

* Campos obligatorios