Borrar
Foto de familia de la primera compañía de Ekintza Ikastola en la Tamborrada Infantil 2024
Ekintza Ikastola
Tamborrada Infantil 2024

Ekintza Ikastola

Ekintza Ikastola participa en la Tamborrada Infantil 2024 con sus dos compañías que visten un uniforme de un regimiento de los carabineros franceses de 1804

Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.

Jueves, 18 de enero 2024, 10:57

Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.

Compartir

Mascota

Jara Oscoz Santos

Abanderada

Clara Arratibel Frade

Lanceros Caballo

Leire Genua Briz

Martina Acebal Malagón

Claudia Apaolaza Izquierdo

Tomas Fachado Suarez

Isabel Irastorza Pedrazo

Lanceros Poni

Guillermo Apellaniz Infante

Lukas Arandia Arrizabalaga

Telmo Quincoces Eleno

Amale Orbegozo Arzelus

Alex Acebal Malagón

Cantineras

Sara Arrizabalaga Goya

Paula Elorza Goñi

Aitana Ríos Aldecogaray

Alba Pizarro Arrizabalaga

Jare García Muro

June Vicente Izaguirre

Elene Iza Gainza

Greta Casas Pascual

Cayetana Rodríguez

Amaia Arrancudiaga Subijana

Julia Olivan García

Itxaso García Maiztegui

Elene Hierro García

Helena Rogani Zabalo

Amaia Festa De Mingo

Nerea Cajaraville Adrián

Maddi Michelena García

Noa Moriones Zabalo

Leire Alonso

Maddi Txintxurreta Prieto

Vera Munuera Del Prado

Noa Ezcurdia

Gastadores

Martín Mateos

Jon Insausti López

Jakes Arrue De La Rosa

Jon Álvarez Ochoa

Mauro Valencia Calvo

Iker Aperribay González

Noah López Sobrido

Nicolás Natxiondo Menéndez

Bruno Erice Benito

Javier González Urbistondo

Leo Inza

Jon Vañes Vega De Seoane

Ander Cañedo Moriones

Xabier Villaverde Eguiara

Alabarderos

Markel Aramburu Tur

Julen Urrutia Olaizola

Asier Igarategi Piñeiro

Erik Odriozola Serna

Enzo Caneja Álvarez

Aimar Fontecha González

Miembros de la segunda compañía de la tamborrada infantil 2024 de Ekintza Ikastola
Miembros de la segunda compañía de la tamborrada infantil 2024 de Ekintza Ikastola

Barriles

Nora Urdambide Indart

Maddi Gorriti Mariño

Arturo Blanco Portugal

Pablo Baroja Adrián

Maialen Fernández De Miguel

Iker Goñi Blázquez

Laia Aierbe Auzmendi

Ekain Martín Aliaga

Xabier Baguer Rezola

Leo Apaolaza Crespo

Mateo Esnal Corta

Sara Rodríguez Freire

Martina Miguélez García

Naia Garmendia Muñoz

Xabier Echaniz Urteaga

Nora Urdambide Indart

Nora Orbegozo Arzelus

Imanol Aramendi Palos

Danel Imizcoz Gil

Álvaro Calero Parra

Gontzal Aristegui Rubio

Nicolás Minondo Sainz

Aritz Sandoval Méndez

Marko Ríos Aldecogaray

Leire Cajaraville Adrián

Ane Manso Arconada

Irene Andrés Torrecilla

Marta Calero Parra

Alaia Romero Arechaga

Ane Larrañaga Ceceaga

Aitana Toledo Marín

Iker Toledo Marín

Ekaitz Peñagaricano Cope

Malen Etxezarreta Nevado

Irene Baguer Rezola

Lucas Piñeiro Del Orden

Nora Usandizaga Gete

Laia Sánchez Ordóñez

Ibai Alvartez Alvear

Lara Garicano Galino

Noah Valdez Legarda

Aimar Castro Polo

Telmo Natxiondo Menéndez

Gorka Galicia Etxeberria

Paul Muniategui

Telmo Lizarraga Terzado

Miguel Abad Aizpurua

Ander Zuazolazigorraga Aizpuru

Nora García Hernández

Malen Iza Gainza

Aitana Festa De Mingo

Nicolás Munuera Del Prado

Maia Urrestarazu Krawiec

Jon Arocena Eguialde

Martina Valentí Garicano

Alain Sarasola Abad

Ela Caneja Álvarez

Cristina Irastorza Pedrazo

Lola Urdampilleta

Garazi Solis Olaverri

Ane Amenabar Dos Santos

Helene Izagirre Ocerin

Sofía Olivan García

Ander Arzuaga Sedano

Paula Corta

Marina Irati Aquerreta Ormazabal

Olatz Ubetagoyena

Iris Velasco Esteban

Mario Velasco Esteban

Julen Usandizaga Gete

Mario Galdos Alonso

Ane Alonso Larrea

Martín Natxiondo Menéndez

Maddi Manjarrés Zabala

Emma Uria Prieto

Leah García Hernández

Martín Villaverde Eguiara

Tambores

Irene Vázquez Regueira

Teo Izquierdo Artaetxebarria

Anne Valentí Garicano

Marta González Urbistondo

Xabier Urrutia Rekalde

Julen Cabello Carmona

Elena Arrizabalaga Goya

Mikel Irazabal Blanco

Borja Fernández Zubillaga

Libe Sánchez Ordóñez

Ane Rubiera Letamendia

Ainhoa Bergara Valdivia

Galo Simón Revuelto

Jon Aizpurua Unceta

Nahia Alzueta Mendonça

Leo Sarasola Abad

Enara Domínguez Mangas

Arianne Domínguez Mangas

Garazi Martín Aliaga

Noa Baguer Rezola

Igor Solis Olaverri

Eloy Piñeiro Del Orden

Klara Eizmendi Peña

Hodei Díez Zurutuza

Martín Alcorta Garicano

Luka Inza

Olivia Esnal Corta

Pau Casanova Maestre

Clara García Villalón

Nahia Imizcoz Gil

Anne Murguzur

Martin Pascual Ramírez

Itsaso Villar Urbistazu

Telmo Lopetegui Hermo

Mikel Ibáñez Álvarez

Martina Minondo Sainz

Joanes Arrue De La Rosa

Luisa Orueta García

Gonzalo Apellaniz Infante

Mikel Larrumbide Adarraga

Ane Iturzaeta Valenciano

Erik Unceta Alegre

Nere Salaberria Zubizarreta

Gabriela Orueta García

Nahia Iribarren Mitxelena

Ane Hierro García

Lucía Cielo García Córdova

Martin Urquiri Aguirregabiria

Nora Manso Arconada

Jon Subijana García

Xabier Nabaskues Ugartemendia

Kiara Urrutia Olaizola

Haizea López De Tejada Sánchez

Martin Elorz Salazar

Sofia Bilyk Basalyga

Izar Gorriti Uranga

Bárbara Elizalde

Martina Casas Pascual

Ion Festa De Mingo

Telmo Armendariz Arrechea

Hodei Peñagaricano

Cloe Ezcurdia

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Reporta un error en esta noticia

* Campos obligatorios