Secciones
Servicios
Destacamos
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Miércoles, 18 de enero 2023, 11:10
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
ABANDERADA
Amalia Castro Baroja
TAMBOR MAYOR
Iker Olasagasti González
AGUADORA MAYOR
Nora Pradera Escudero
18.00 Gaztelubide
18.15 Kampanario- Ijentea-Ayuntamiento (parada)
18.25 Boulevard (Parada)
18.45 Boulevard- Narrika- Sarriegi (Parada)
19.15 Sarriegi-narrika-Pescadería-Plaza Constitución (Tablado parada)
19.45 San Jeronimo-31 de agosto-Santa María (parada9
20.05 Mayor-Fermín Calbeton-Kampanario-Gaztelubide
20.15 Finalización Tamborrada
COMPAÑÍA
Laia Abancens Burguete
Xabier Acinas Pavón
Oihan Almandoz García
Uxuri Almandoz García
Ben Almandoz Pequeño
Amanda Almandoz Pequeño
Tomás Álvarez Jiménez
Malen Alzuaran Monreal
Maren Arbella Saldaña
Maddi Ardanaz Pérez
Mina Areso Vélez
Enea Aristizabal Etxegarai
Ander Azurmendi Galicia
June Berrospe Otaño
Iker Berrospe Otaño
Jaime Bilbao de Elera
Alma Bru Sierra
Marcos Calvo Güemes
Tirso Castaño Kutz
Celia Castro Baroja
Inés Cortajarena Moro
Anne Crespo Graña
Danele de Águeda Rico
Alonso de Miguel González
Mirei de Miguel González
Mikel Díaz Egaña
Anne Echaniz de la Serna
Lucia Elizagarate Alonso
Aimar Errasti Biel
Aitor Errasti Biel
Ane Etxaleku Mendieta
Jon Etxaleku Mendieta
Iñigo Fernández Grijalbo
Mario García Hornos
Pablo García Hornos
Martin García Eizaga
Nicolás Garín Martínez
Noa Garin Martínez
Julen Gassis Beriain
Oihana Gassis Beriain
Elena Guerendiain Ozcariz
Nora Guillermo Arizpeleta
Markel Hermoso Munilla
Laia Juanmartiñena Axpe
Markel Juanmartiñena Axpe
Emma Larraz Portela
Javier Lesaca Molins
Martina Lizaso Unzueta
Telmo Lizarraga Lizardi
Niko Madariaga Intxausti
Uxue Madariaga Huegun
Katalin Madariaga Intxausti
Iker Mansoa Antia
Amaia Mansoa Antia
Telmo Mansoa Antia
Diego Mansoa Tolosa
Nicolas Mansoa Tolosa
Ander Martínez Vidaur
Irati Mena Martínez
Paula Mendizabal Rezola
Lucia Menta Martínez
Leire Mozaz Monente
Hugo Olaizola Olalde
Nora Olasagasti González
Garazi Olasagasti Martinez
Danel Orbegozo Azurmendi
Lide Orbegozo Azurmendi
Gonzalo Ortega Arenas
Irene Pinto Benito
Claudia Plaza Alonso
Martina Portero Arriola
Marina Rioja Arruti
Alejandra Rodríguez Otero
Lucia Rodríguez Otero
Nikole Ruiz de Eguino Mendizabal
Amane Ruiz de Eguino Mendizabal
Nadia Salas Agbusi
Noelia Salas Agbusi
Raquel Salvador Alfaro
Aiur San Martin Enekotegi
Luka Sanz Ramos
Marina Sierra Mendizabal
Itxaso Silva Brunet
Alicia Sosa Aizpurua
Paula Susperregui Domínguez
Martina Susperregui Domínguez
Paula Troiteiro Moro
Danel Unzueta Lizarralde
Nara Unzueta Lizarralde
Juan Urbistondo Pérez
Paul Urizar Arruti
Zoe Vega Palacio
Aimar Vicente Ahechu
Ane Vidal Arrieta
Elaia Zubizarreta Gómez
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.