Borrar
Orixe
Tamborrada Infantil 2024

Orixe

Orixe Ikastola desfila en la Tamborrada Infantil 2024 con su habitual uniforme de casaca verde con ribetes y botones dorados, pantalón gris y gorro tipo chacó

Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.

Jueves, 18 de enero 2024, 10:54

Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.

Compartir

GASTADOREAK

Bosco Azcoaga Lacasa

Julia Vesga Revuelta

Aner Castro Gómez

Eneko Turner Arruti

Kattalin Fernández Ania

KANTINERAK

Enara Larrañaga Zamorano

Arantza Valentina Casas Márquez

Laia Carro Egia

Lea Oñate García

Maddi Elzo Ibarzabal

Araitz Agirre Lozano

Amaia Gallego Arocena

ABANDELARIA

Maddi Urrutia Ortega

DANBOR NAGUSIAK

Amaiur Elizalde Izagirre

Ettore Andersson Izagirre

DANBORLARI KABOA

Oihan Zabaleta Perez

DANBORLARIAK

Bárbara Rementería Del Pozo

Luka Canuti Rey

Julen Bea Arzelus

Naike Gabirondo Larriba

Aritz Arzak Arzelus

June Ferreres Antoñanzas

Nora Abadía Sánchez

Ihintza Lasa Miranda

Telmo Sexmilo Sánchez

Aitor Rubio Iturralde

Lea Gómez Azpeitia

Araitz Arlegi Elices

Ani Astudillo Colmenero

Niko Izagirre Andreu

Xan Saint Guily

Aner Larrañaga Zamorano

Danel Larrea Alegría

Peru Román López

Facundo Mikael Casas Márquez

Yeray Camacho Centeno

Amanda Almandoz Pequeño

Lea Buces Escribano

Kenai Isturitz Moar

Nerea Anderson Izagirre

Unax Mitxelena Aztiria

Liam Eizagirre Pequeño

Oier Egaña Rodríguez

Luis Dariel Ramírez Colindres

Oihana Boulnois Bengoa

Nahia Pinilla Iraregi

Mila Marie Besson

Leire Montoya Cocho

Liher Azkona Sesé

Imanol Etxabe Moreno

Maren Elzo Ibarzabal

José Azcoaga Lacasa

BARRILARIAK

Maialen Turrillas Dorronsoro

Mara Usandizaga Garuz

Irati Bea Arcelus

Nora Arratibel Rezabal

Lierni Bea Egiburu

Norberto Rodríguez Aliu

June De la Maza Garín

Izaro Fabra Sánchez

Enaitz Iribarren Goenaga

Malen Boronat Aldalur

Sofia Irastorza Gurrea

Ane Etxaniz Chorraut

Aroa Gómez Fernández

Maddi Fabra Sánchez

Aiur Apeztegia Samanes

Martina Barrenetxea Andonegi

Ariane Mendiola Tenés

Jon Gómez Azpeitia

Claudia Chillida Carril

Uhin Aranburu García

Oihan Salaberría Del Valle

Lizarbe Rey Ganborena

Gorka Lizaso Lasarte

Pello Rubio Iturralde

Francisco Egia Cueva

Iñigo Izarra Irurzun

Benjamín Almandoz Pequeño

Alain Ruiz Rodríguez

Unax De la Maza Garín

Eneko Taracena Iturrioz

Unai Astorga Sierpes

Unax Cousillas Loidi

Unai Vega Azurmendi

Maxwell Vanegas Cáceres

Axel Duvan Villamizar Escalona

Oihan Uriarte Arzak

Markel Lasa Miranda

Ander Orbea Gastesi

Gari Izagirre Andreu

Luka De Nobil Rezabal

Markel Ferreres Antoñanzas

URKETARIAK

Nahia Elorza Elorza

Irati Barandiaran García de Eulate

Enara Oiarzabal Rivero

Clara Munoa López de Tejada

Maddi Irijoa Labaka

Giada Canuti Rey

Inge Yarza Peñas

Maddi Astudillo Colmenero

Kattalin Madariaga

Garazi Iriondo Arana

SUKALDARIAK

Xabier Bea Eguiburu

Nikolas Berriozabal Odriozola

Iker García Irurzun

Telmo Anderson Izagirre

Asier Tolosa Arruti

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Publicidad

Reporta un error en esta noticia

* Campos obligatorios