Tamborrada Infantil 2022 Orixe Ikastola

Orixe Ikastola desfila en la Tamborrada Infantil 2022 por las calles del Centro de San Sebastián con su uniforme de casaca verde con ribetes y botones dorados, pantalón gris y gorro tipo chacó

GASTADOREAK

Peru Román López

José Azcoaga Lacasa

Oier Egaña Rodríguez

Yerai Serrano Arregui

Imanol Etxabe Moreno

Aner Larrañaga Zamorano

Kenai Isturiz Moar

Mika Bakeriza Montoro

KANTINERAK

Leire Montoya Cocho

Oihana Boulnois Bengoa

Nerea Anderson Izagirre

Ekiñe Iriondo Cano

Maren Elzo Ibarzabal

Marie Besson Mila

Lea Buces Escribano

ABANDELARIA

Adur Salaberría del Valle

DANBOR NAGUSIAK

Lorea Arriet Arrazola

Telmo Munoa López de Tejada

DANBORLARIAK

Oihan Salaberría del Valle

Norberto Rodríguez Aliu

Aiur Apeztegia Samanes

Mikel Iriondo Arana

Jon Gómez Azpeitia

Pello Rubio Iturralde

Uhin Aranburu García

Unax Zipitria Etxebarria

Enaitz Iribarren Goenaga

Sofía Iratorza Gurrea

Klaudia Chillida Carril

Irati Bea Arzelus

Ane Etxaniz Chourraut

Ariane Mendiola Tenés

Izaro Fabra Sánchez

Mara Usandizaga Garuz

Aroa Gómez Fernández

Manex Zipitria Etxebarria

Lierni Bea Eguiburu

Francisco Egia Cueva

June De la Maza

Iñigo Izarra Irurzun

Ander Orbea Gastesi

Luis Jael Ferreiro Rodríguez

Markel Ferreres Antoñanzas

Markel Lasa Miranda

Bittor Etxabe Moreno

Unai Vega Azurmendi

Martxel Uranga Justo

Ettore Anderson Izagirre

Gari Izagirre Andreu

Eneko Taracena Iturrioz

Nahia Elorza Elorza

Maddi Irijoa Labaca

Giada Canuti Rey

Unax De la Maza Garín

Unax Cousillas Loidi

BARRILARIAK

Irati Barandiaran García de Ulate

Clara Munoa López de Tejada

Garazi Iriondo Arana

Oihan Uriarte Arzak

Amaiur Elizalde Izagirre

Allan Simón Souto

Matías Ramírez Ríos

Unai Ipiña Castro

Paul Martínez Pey

Ander Rezola Zubiarrain

Mikel Montoya Cocho

Jon Ciriza Martínez

Adur Zielinski Arriaga

Telmo Anedreson Izagirre

Asier Tolosa Arruti

Nicolas Berriozabal Odriozola

Iker García Irurzun

Xabier Bea Eguiburu

Martin Oñate Atxalandabaso

Ariane Pérez de Pablos

Amina Castro Ziganda

June Ituarte Aramendi

Ihintza Bengoa Loinaz

Laia Lertxundi Serrano

Haizea Berganzos Dacosta

Maddi Boulnois Bengoa

Naroa Aguirre Gurrutxaga

María Taracena Iturrioz

Martina Sagastume Zubillaga

Néstor Fernández García

Ekaitz Egaña Rodríguez

Orhi Urrestarazu González

James De la Cruz Jobes Raven

Kimetz Iribarren Goenaga

Nikole Elizegi Bregaña

Aizpea Arrondo Arrondo

URKETARIAK

Uxuri Rikondo Torres

Miren López Bastarrica

Daniella Quijalvo Vinluan

Nahia Ituarte Aramendi

Maren Rubio Iturralde

Isola Anderson Izagirre

Malen Osoro Sorozabal

Usoa Arizmendi García

Nora Orbea Gastesi

Laida Elizalde Izagirre

Ixone Clavijo Arzak

Haizea Ibarguren Arinaga

SUKALDARIAK

Anne Izarra Irurzun

Irati Lujea Lombardo

Nora Román López

Maialen Xue Zaballa Irastorza

Izpi Aranburu García

Urko Barandiaran García de Eulate

Araitz Iriondo Cano

Peru Uriarte Arzak

Iñigo Bea Egiburu

Marina Berriozabal Odriozola

Jon Zipitria Etxebarria

Saroi Urrestarazu González

Jokin Urizar Anabitarte

Julen Beramendi Fidalgo