Primera compañía de la tamborrada infantil de Santo Tomas Lizeoa.

Tamborrada Infantil 2022 Santo Tomas Lizeoa

La tamborrada infantil de Santo Tomás Lizeoa 2022 desfilará por las calles del Antiguo con su uniforme de pantalón rojo, guerrera verde, boina roja con pompón negro y mochila blanca

1.KONPAINIA

GASTADOREAK

Jakes Eceiza Artamendi

Lucía Lucero Iñigo

Xuhar Barrere De la Fuente

Asier Zabala Hernández

Paul Ortega Alba

Xabier Otaño Illarramendi

Mikel Iriondo Remírez de Esparza

Asier Muñoa Lasa

Kenai Hernández Tizón

Julen López Álvarez

Beñat Bueno Prieto

Eder Mujika Olaortua

Álex Aguirre Peña

Lander Gutiérrez Álvarez

Niko Galdós Larrañaga

KANTINERA

Olaia Ramírez Orbegozo

Izar Lasa Agirre

Nagore Lazkano Martínez

Maddi Baleztena Trueba

Maddalen Goikoetxea Etxeberria

Ane Aizpurua Sanz

Maialen López Torres

Naroa Oiartzabal Zubillaga

Elena Gutiérrez Alkorta

Mina Areso Vélez

Nora Maritxalar Guerras

Uxue Goikoetxea Alberdi

BANDERADUN

Joana Arkos Aizpurua

DANBOR NAGUSI

Iñigo Pombar Antoñanzas

DANBOR-JOLE

Mikel Alzate Ugalde

Jone Alzuaran Etxabe

Aner Aurtenetxe Zeberio

Alain Barredo Andonegui

Jon Bayón del Ama

Jon Clerigué Iraeta

Nahiane Cortes Domínguez

Eneko Duvos Zarra

Ander Eceiza Badiola

Maddi Garín Etxeberria

Eneko Iturriaga Zabalegui

Danele Lertxundi Zorita

Julen Otaño Illarramendi

Galder Pagola Apaolaza

Marta Rojo Peinado

Lucía Umérez Salvo

Beñat Zugasti Aguirrezabal

Xuban Antia Hériz

Paul Apestegui Sacristán

Aitor Bereciartua Belloso

Jon Cusi Goenaga

Jon Dorronsoro Marcos

Beñat Ferreres Soret

Jon Gimeno Rández

Inar Iridoi Lezea

Euken Irigoyen Madina

Xabier Labayen Urtizberea

Jon Muguerza Núñez

Naia Pérez Pascual

Urrats Uzcudun Garmendia

URKETARI-NAGUSI

Nora Alustiza Roitegui

URKETARI

Naia Arizpe Larrarte

Chloe Barandiaran Echezarreta

Elene Lopetegui Egurcegui

Helene Mendizabal Mayo

Laida García Villarreal

Mara Irigoyen Suarez

Gadea Mujika Alberdi

Eider Saez Altuna

Izaro Tutor Yarza

Eider Ayerbe Anza

Maier Azurza Aranalde

Nerea Espinoza Arín

Nora García Argarate

Arhane Peña Curiel

Maddi Ansa Hurtado

Lide Ayestarán Fernández

Oivia de Antonio Crovo

Nikole Eceiza Artamendi

Maddi Erquicia Barberena

Malen Esnal Aizpurua

Naiara Larrarte Ramírez

Ane Moreno Arietaleanizbeascoa

Itsaso Ulanga García

KUPEL-JOLE

Duane Apellaniz Garayoa

Gorka Aramendi Otaegui

Maddi Beraetxe Ambrosio

Keira Bernet Señoran

Xabat Caminos Zipitria

Maitane Etxezarreta Berakoetxea

Unax Ferreres Soret

Ander Gaillaguet Elósegui

Jon Gainberri Mateo

Mark Galdós Larrañaga

Asier Gurrutxaga Gomez

Aimar Iturburu Artola

Sarah Jin Hoang

Alex Lekunberri Jiménez de Aberasturi

Igor López Arriola

Maider Ormazabal Prada

Kailani Urrutia Pérez

Mateo Valentín Valenciaga

Jon Alberdi Tardaguila

Ane Alkain Navascués

Ane Álvarez Amorena

Lier Arrieta Barriola

Lucía Bonilla Garmendia

Harriet Eskisabel Loinaz

Inge Etxeberria Auzmendi

Oier Etxeberria Zubiarrain

Aiur Garayoa Furundarena

Jakes Imaz Etxeberria

Sara Landa Arrillaga

Julen Laskibar Arrizabalaga

Maddi Murgiondo Herandez

Jon Mikel Olaciregui Bilbao

Paul Oliveri Vega

Markel Pagola de Miguel

Leire Oskia Pérez Zorrilla

Eñaut Susperregi Etxezarreta

Segunda compañía de Santo Tomas Lizeoa.

2.KONPAINIA

GASTADOREAK

Jon Duvós Zarra

Jon Lasurtegi Gracia

Alex Manubens García

Martín Aguirre Markaide

Iker Merino Jauma

Unai López Arriola

Iñaki Iturriaga Bidaguren

Aitor Baleztena Trueba

Oier Echarri Merino

KANTINERA

Sophie Olondris Bernabé

Iraia Larramendi Gil

Nora Leizeaga Loi

Amaia Asurmendi Aguilar

Kattalin Larrañaga Pérez

Nerea Muguerza Alzugaray

Elene Arrieta Barriola

Leire Hospital Díaz

Izaro Bernet Señoran

Uxue Tamayo Berasategui

Lur Fernández Horna

Jule Pérez de Mendiguren Garitano

Irati Aldalur Alkain

Chloé Pérez Lizarraga

BANDERADUN

Anouk Fernández Pérez

DANBOR NAGUSI

Telmo Duvos Zarra

DANBOR-JOLE

Maialen Aizpuru Tapia

Eneritz Aizpurua Gurruchaga

Unax Arana Fernández

Uxue Azkarate Rodríguez

Nahi Bedoya Velasco

Aimar Brit González

Jara Castells Esquisabel

Manex Cuesta Zabaleta

Naia Echebarria Saiz

Nahia Ena Gallastegui

Amets Etxebeste Merino

Ane Labrador Arnaiz

Markel Rivera Fonseca

Martín Roteta Antúnez

Xabier Uranga Echarri

Eñaur Usabiaga Etxebeste

Cosme Varga Urbiria

Urko Velilla López

Amaiur Zabalza Ayala

Gari Arrieta Pociello

Iñigo Asín Segues

Nerea Ayerbe Daza

Magali Barragan Lecuona

Maren Elizburu Cortabarria

Mikel Garate Besga

Kerman Goiria Pérez de Viñaspre

Markel Martínez Vadillo

Ixiar Pérez de Mendiguren Garitano

Martina Serrano Ugalde

Martín Tamayo Vildosola

Peio Uranga Calvo

URKETARI NAGUSI

Maddi Jaurrieta Redondo

URKETARI

Malen Abadias Lazcano

Nora Fernández Colmenero

Elene Larreta Dorronsoro

Laia Torres Doñate

Nere Agirrezabala Garmendia

María Aldasoro Aguirre

Candela Alkiza Garagorri

Irati Arratibel Soroa

Joane Etxebarria Maiz

Malen Iriondo Odriozola

Maddi López Foronda

Claudia Rodríguez Campo

Paule Goikoetxea Albisu

Maddi González Lazcano

Luna Núñez Atxostegi

Ane Arrillaga Giménez

Irune Gamboa Díaz

Maddalen Iribarren Dewisme

Leire Larrañaga Marquina

Maddi Piris Otaegui

Nora Romeo Astiazarán

Irati Sierra Lazkano

KUPEL-JOLE

Leire Aizpurua Lobato

Ane Aldanondo Yang

Naia Alzuaran Echave

Leire Amutxastegi González

Aitor Arrillaga Fernández

María Barrena Goya

Añes Carballo Aramburu

Olga Casares Akimova

Nora García Guzmán

Lierni Gómez Azurza

Ander Irigoyen Lasa

Urko Irigoyen Madina

Henar Marculeta García

Oier Molina Argote

Markel Muñoz Ruiz de Cortázar

Hodei Murguiondo Hernández

Paul Uranga Linacisoro

Nicolás Urcola Mendicute

Martín Zabala Santesteban

Lander Aguirre Sanz

Jon Alduncin Susperregui

Haizea Aliaga de los Reyes

Ioritz Astiazarán Gutiérrez

Ane Bolinaga Gil

Ander Collazo Spinelli

Paula Galdos Hernández

Ander Gomez Álvarez

Maren Gutiérrez Álvarez

Gorka Gutiérrez Amilibia

Alex Irulegui Gómez

Jon Kareaga Mate

Uxue Parra Beobide

Ibai Everett Pittman Anabitarte

Nahia Sánchez Cobelo

Juan Urdampilleta Ugarte

Libe Villarreal Garate