Secciones
Servicios
Destacamos
PPLL
Jueves, 19 de enero 2017, 09:13
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
LEHENENGO KONPAINIA
ABANDERATUA
Nahia Leonet Nuet
DANBOR NAGUSIA
Estela Nin Martín
SUKALDARI NAGUSIA
Jon Ander Rivero Belamendia
BARRILA
Jarek Palos García
Eneko Formoso De La Calle
Julen Alzaga Rodrigo
Uxue Aristegui Vegas
Dara Azcona Sánchez
Adrián Basarte Sánchez
Alain Citores López
Mikel Joseba Echeverria Romero
Aimar Fanjul Arana
Ander Fernández Asurmendi
Aitana García Martín
Eukene Gaztañaga Arregui
Ander Granada Elcarte
Anne Mateo Díez
Anne Pérez Oyarzabal
Unai Redondo Navascues
Enara Conde Martín
Sarah Ramírez Fernández
SUKALDARIA
Urko Aramburu Pirón
Mikel Aristimuño Beraza
Ander Loza Sánchez
Diego Martínez Calvo
Alejandro Pérez Trigueros
Iker Vicente Martínez
Yoel Zamora Hériz
Alejandro Zunzunegui Mintegui
Iñigo Burinaga González
Imanol Ormaetxea Izagirre
Oier Borda Bozal
Carlos Capdequi Arias
Jon Domínguez Urrecho
Hugo Elías Miguelez
Hugo Medina Fernández
URKETARIA
Naroa Beristain Serrano
Oihane Burinaga López
Nahia Caro Zabaleta
Ruth De La Fuente Tena
Nerea Goiri Martija
Alazne Gonzalo Santamaría
June Guerrero Fernández
Zoe López Acedo
Mireia López Ojeda
Andrea Mateo Díez
Naira Morato García
Cano Haizea Oronoz
Iraia Salinas Barradas
Iraia Tainta Méndez
Iratxe Vicente Lorenzo
Maialen Viguera Sánchez
DANBORRA
Julen Alzaga Rodrigo
Uxue Aristegi Vegas
Javier Armella García De Andoin
Dara Azcona Sánchez
Adrian Basarte Sánchez
Eneko Beristain Serrano
Cyntia Bustamante Bustamante
Jaime Casado Hidalgo
Enara Conde Martín
June Correyero Hernández
Aitor Echarri Feced
Hugo Elias Miguelez
Aimar Fanjul Arana
Sheila Fernández Romero
Inge Garuz Mendiable
Eukene Gaztañaga Arregi
Erik Gaztelu García
Naida Gil De La Fuente
Telmo Goiburu Azcona
Ander Granada Elkarte
Alex Hermoso Martín
Andoni Hernández Uriarte
Koldo Irureta Riverola
Unai López Salgado
Eneko Manrique Mugika
Joel Martinez Casla
Anne Mateo Díez
Oier Orri Ercibengoa
June Otamendi Aiastui
Josu Otxandorena Azofra
Ainhoa Pascual Pérez
Mikel Pereda Andonegi
Ane Pérez Oyarzabal
Unai Perurena Telletxea
Ander Prieto Feced
Óscar San Martín Martín
Naroa Vicente Martínez
KANTINERA
Itsaso Díaz de Mendivil
Nahia Corral Blanco
Verena Bustos Rodríguez
Paula Agudo Alonso
Adriana Chanca Antón
Irene Ormaetxea Izagirre
Noa Bustos Rodríguez
GASTADOREA
Marlon González Ederra
Pablo De Aymerich Máñez
Axier Gómez López
Eneko Ormaetxea Izagirre
Iker Viguera Sánchez
Bruno Casbas Rodríguez
--------------------------------------------------------
BIGARREN KONPAINIA
ABANDERATUA
Eider Aldazabal Alberdi
DANBOR NAGUSIA
Pablo Eugenio Resusta Blanco
SUKALDARI NAGUSIA
Yerai Fernández Romero
BARRILA
Óscar San Martín García
Nekane Alves Iglesias
Iker Bachiller Ayestaran
Mikel Balda Rey
Maren De Labaca Aguirrebaraicoa
Iker Egaña Rodríguez
Iñigo Gil Allaflor
Naiara Gómez Almandoz
Paula Lecuona Aranjuelo
Claudia Morote Iglesias
Iago Novo Amillano
Nerea Orbegozo Sagarzazu
Naroa Otxandorena Azofra
Janire Portugal González
Uxia Rodríguez Domínguez
Hector Salgado Martínez
Laia Viso López
Maialen Vitoria Martiño
SUKALDARIA
Iñaki Benavente Pego
Nicolás Cruz Giraldo
Ander Guerrero Fernández
Beñat Irureta Riverola
Ander Postigo Azurmendi
Danel Rodríguez Nieto
Xabier Tamayo Arrizabalaga
Raúl Acosta Ortega
Jon Bachiller Ayestaran
Nicolás Sandonís Barranco
Adrián Guillenea Sabourdin
Javier González Serón
URKETARIA
Nahia Ayarza Zabalegui
Andrea Blázquez Ruiz
Usoa Calafel Oyarzabal
Irati Benito Vicente
Gabriela Cajal Martín
Ainara Crespo Benito
Oihana Fernández Asurmendi
Leire Hernández Uriarte
Irene Huici Carrera
Lucía Navarra Zorrozua
Ane Pereda Santamaria
Ainara Tellechea Saez
Iraia Vallejo Varela
DANBORRA
Irati Aldazabal Alberdi
Nahia Arca Bermejo
Ibai Ayarza Zabalegui
Hegoi Bengoetxea Conde
Emma Cajal Martín
Julen Calderón Solozabal
Joana Crespo Benito
Lucía Cuello Cortegoso
Beñat Eceiza Hernández
Alain Estevez González
Erik Gaztelu García
Iker Ginzo Otero
Iker Gómez Almandoz
Ane Gorraiz Rodrigo
Álex Hermoso Martín
Andoni Hernández Uriarte
Jon Huici Carrera
Liliana Langer Sampayo
Unai Vadim López Salgado
Eneko Manrique Mugica
Luka Niño Aragón
Oier Orri Ercibengoa
Naia Otxoteko García
Naia Pascual Aguirrezabala
Daniel Pérez Bolaños
Sara Pérez García
Unai Perurena Tellechea
Ariana Ramos Ferradas
Imanol Redondo Pavón
Maitane Rivero Belamendia
Alba Rodríguez Nieto
Irune Roldán Martínez
Ander Ruiz Correcher
Unai Ruiz Correcher
Laia Santiago Delgado
Uxue Sanz Salvo
Iker Ventura Larramendi
Kyra Zamora Oteiza
KANTINERA
Libe Fernández Rodríguez
Uxue Puente Barranco
Ilay Pereda Andonegi
Amaya Díaz García
Marta Navarra Zorrozua
Ainhoa Orbegozo Sagarzazu
Mireia Granada Elkarte
GASTADOREA
Unai Antoñanzas Núñez
Igor García Bujanda
Lucas Moreira Domínguez
Danel Aranburu Pirón
Juan Montañez Goenaga
Ángel San Martín García
Asier Apalategi Santamaría
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
El juzgado perdona una deuda de 2,6 millones a un empresario con 10 hijos
El Norte de Castilla
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.